Врачи

+Врачи-специалисты поликлиники
Врачи Номера телефонов для предварительной записи
 Акупуктура, нутрициология  Г. Нефёдова 67144557
 Доплерография  Л. Антоненко 67144514
 В. Семенюк
 Г. Антонюк
 Ультрасонография
 Р. Сретенский 67144514
 А. Омельченко
 С. Сыркина

М. Пурмалис

 Эхокардиография  Т. Рязанова 67144514
 Электроэнцефалография  Г. Антонюк 67144514
 Электромиография  М. Тимченко 67144514
 Стресс-тест (тредмил)  Э. Циркинд 67144514
 Электрокардиография  Э. Циркинд 67144514
 Рентгенология  Р. Сретенский 67144508
 В. Чукуре

И. Амбулте

 Гастроэнтеролог,  эндоскопист  Х. Абу Мери 67144514
 Я. Алкснис

Г. Чуй

 Гинеколог  С. Маргевича 67144514
 С. Бокучава
 Психиатр  В. Казик 67144514
 Дерматолог, венеролог  В. Ожигина 67144514
 Кардиолог  Э. Циркинд 67144514
 
 
 Оториноларинголог  А. Матисон 67144514
 Офтальмолог  Д. Кумпин 67144514
 Психолог  О. Юдина 67144514
 Реабилитолог, мануальный терапевт  Л. Розенберг  (заведующий  отделением) 67144514
 Стоматолог  В. Бурнашов  (заведующий    отделением) 67144502
 Т. Солдатенкова
 Ю. Белоусова
 И. Третьякова
 Интернист  С. Губерман  (заведующий    терапевтическим  отделением    стационара) 67144514, 22848403
 С. Стефаниди
 Т. Рязанова
 Уролог  Ю. Филин 67144514
 Физиотерапевт  Ж. Долженко 67144557
 Е. Баринова
 Д. Меладзе
 Л. Чухалдина
 Хирург  И. Троицкий  (заведующий  отделением ) 67144514
 Хирург — дерматоонколог  А. Дерябо 67144514
 Хирург-онколог  А. Оганнесян 67144514
 Эндокринолог  Л. Умнова 67144514
+Врачи-специалисты стационара
Врачи Номера телефонов для предварительной записи
 Отделение  терапии и  кардиологии  С. Губерман (заведующий  отделением) 67144506, 67144533
 Э. Циркинд
 С. Стефаниди
 Т. Рязанова
 Хирургическое  отделение  И. Троицкий (заведующий  отделением) 67145040,27610111
 А. Оганнесян (хирург — онколог)
 А. Менис (хирург — онколог, уролог)
 В. Семенюк (хирург —  флеболог)

Г. Жижимонтова (хирург-  гинеколог)

Д. Солдатенкова (хирург)

М. Муканс (хирург)

 Отделение  паллиативной  терапии  Г. Гайдукова

Э. Циркинд

67145045, 27610222
 Отделение  реабилитации  Л. Розенберг (заведующий  отделением,реабилитолог) 67144557
 Я. Озолиньш  (реабилитолог)
 Ж. Долженко  (эрготерапевт)
 Е. Баринова  (физиотерапевт)
 Д. Меладзе  (физиотерапевт)
 Л. Чухалдина  (физиотерапевт)
 Т. Долгая (физикальная  терапия)
 Отделение  реанимации  и  интенсивной  терапии  Ф. Кочкарев (заведующий  отделением) 67144498,27610333
 А. Малиновская

И. Панихин

С. Сачук

Ю. Гликманис

О. Землянухина

 И. Мелега
 Н. Гультяева
 С. Серпане
 Е. Куцина
 Отделение  радиологии  Р. Сретенский  (заведующий отделением)

В. Чукуре

И. Амбулте

67144508
 

Online запись

captcha